
Накагава Сёко
Давайте сегодня поговорим о хороших отаку. К ним относится Сёко Накагава — это красивая японская девушка, которая называет себя отаку. Она очень талантливая: Сёко Накагава — певица, актриса, сэйю, блоггер и иллюстратор, кроме того, она разводит кошек!
Накагава Сёко — поп-идол, она занимается косплеем и любит анимэ, так-же, как отаку. Поэтому, она и добилась такой популярности в Японии и во всём мире. Ещё её называют Сёкотан, потому что она сама выбрала себе такой ник в сети.
Что касается анимэ-пристрастий Сёко Накагавы, она является большим фанатом Super Sentai Series (Видимо это Могучие Рейнджеры) и всегда хотела стать новым розовым рейнджером. (Лично я всегда ненавидел это тупое шоу, хотя часто смотрел его в детстве) Сёкотан даже ходила на кастинги Super Sentai, но ей всегда отказывали, потому что не хватало физической подготовки.

"Команда героев"
Также Сёкотан обожает Брюса Ли и является знатоком кунг-фу фильмов, что странно для девушки, но похвально. Сёко Накагава даже изучала кантонский диалект китайского языка и часто посещала Гонг-Конг. Сёкотан знакома с Джеки Чаном, она случайно встретилась с ним в его собственном ресторане.
Но это ещё не все достоинтсва этой японской девушки. Сёко Накагава отлично рисует и хочет стать мангакой! Ей нравится стиль мангаки Кадзуо Умэдзу. Кроме того, она увлекается косплеем.
Сёко Накагава была признана в Японии «Королевой блоггеров». Ещё в 2008 году её блог набрал миллиард хостов, также Сёкотан прославилась тем, что в один день запостила 70 статей на
Что касается домашних животных Сёко Накагава, она держит 7 кошек, которых зовут Тиби та, Мамитасу , Луна, Raijiro, Кунг-Фу Панда, Jojo, Мируку-бан и ещё четыре черепахи.
Можно рассказать ещё много о Сёко Наканаве. Даже не верится, что в такой маленькой девушке может сочетаться столько талантов, ценных для отаку. Во-всяком случае, она является лучиком света в трудной жизни отаку во всём мире.
P.S. Как же я забыл! Накагава Сёко прославилась своей любовью к кошкам!

Кошки - такие вкусные!
Ещё одна шокирующая фотография Сёкотан:
70 статей, ударница блин Т_Т
Кстати, что это за насекомые на последней фото?
Возможно, это шмели, или какой-нибудь вид пчёл.
Это цикады.
Сначала она мне даже понравилась,но фотки с кошками меня убили просто!